Попечительский совет

Попечительский совет


Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.


Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и могут использоваться по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:
укрепление материально-технической базы;
совершенствование организации питания обучающихся;
проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством.


Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих платежных документов.

 

Председатель попечительского совета: Суховерх Нина Владимировна

 

Секретарь: Ярошевич Наталья Владимировна

 

Члены попечительского совета: Зенькович Ольга Ивановна

 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

Для оперативного реагирования по вопросам нарушений в работе, организации и деятельности попечительского совета, совета учреждения образования, предотвращения принудительного сбора денежных средств и иным спорным вопросам Вы можете обратиться на телефоны «горячей линии»:

8017 17 59212 – государственное учреждение образования «Любковщинская средняя школа»

8017 17 53407 – управление по образованию, спорту и туризму Столбцовского райисполкома.

Время работы телефона «горячей линии»: понедельник – пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.